+7 (910) 790-31-39

8 (831) 412-92-87

Охрана офисных центров

Охрана офисных центровОгромные офисные центры в целом, так же как и отдельные офисы небольших компаний, насчитывают большие объемы конфиденциальной информации, имущества и материальных ценностей. Прибыльность бизнеса напрямую зависит от его безопасности. Практически всегда владельцы бизнеса самые ценные бумаги прячут в места, недоступные посторонним и огню, но все имущество спрятать невозможно, поэтому на сегодня Охрана офисных центров довольно актуальна.

Охрана офисных центров – это в первую очередь защита конкретных объектов, которые могут располагаться, как в отдельно стоящих зданиях (в бизнес-центрах) так и на территориях промышленных предприятий. Психологически, при обеспечении охраны офисов очень важно учитывать корпоративную этику компаний, расположенных в данном офисном центре, находить общий язык с руководством Заказчика и согласовывать с ним пропускной режим, порядок нахождения на объекте посторонних лиц, проезд на объект автотранспорта. В прямые обязанности сотрудников охраны входит недопущение возникновения пожара, проникновение на объект нежелательных элементов, а также предотвращение других негативных событий подвергающих угрозе жизни и безопасности находящихся на объекте людей.

Ответственные владельцы-арендодатели заботятся не только о безопасности самого здания, но и прилегающей территории, а именно – парковки автомобилей, поэтому организовывают круглосуточную охрану

Охрана офисных центров в Нижнем Новгороде заключается, во-первых, в строгом четком контроле всех посетителей, в число которых, как известно, входит не только персонал, но и клиенты, партнеры, работники сфер обслуживания (почта, доставка обедов и т. п.); Во-вторых, в пресечении любых попыток незаконного проникновения в здание; в третьих - в проверке любых ценностей и документов, выносимых за пределы помещения. Кроме того, в задачу охранного предприятия входит поддержание общественного порядка в целом.

 

ЧОП "ТИГР - НН" предоставляет физическую охрану в Нижнем Новгороде.

 

Охрана предприятий

 

Охрана предприятий и организаций сегодня является одним из наиболее популярных продуктов, предлагаемых охранными предприятиями на довольно тесном рынке охранных услуг. Напряжённая криминогенная обстановка в стране, возрастающее благосостояние и обороты предприятий идут нога в ногу. Охрана предприятий - услуга, которую мы успешно оказываем организациям в Нижнем Новгороде. Охрана, осуществляемая хорошо подготовленными сотрудниками нашей фирмы, включает организацию охраны крупных промышленных предприятий и других режимных объектов, отслеживание пропускного режима на предприятии, круглосуточное и своевременное патрулирование всей территории предприятия. Смотрите также Охрана складов, Охрана торговых комплексов.

На главную