+7 (910) 790-31-39

8 (831) 412-92-87

Охрана домов

Охрана домовОхрана домов в Нижнем Новгороде уже давно перестала быть редкостью. Всё больше граждан самого разного достатка обращаются в частное охранное предприятие за помощью в решении проблем подобного рода.

Охрана домов начинает осуществляться после заключения договора на охрану с ЧОП, которое обеспечит защиту жилища, как силами охранников, так и с помощью новейших технических средств систем охраны.

Охрана домов подразумевает, что системы безопасности для охраны дома разрабатываются по индивидуальному проекту, чтобы максимально учесть особенности дома. Принимая объект под охрану, специалисты частного охранного предприятия проводят его комплексное обследование, после чего вносят рекомендации и предложения, направленные на устранение причин и условий, которые могут влиять на его охрану или вызывать какие-либо другие негативные последствия для клиента.

Охрана коттеджей, загородных домов и дач — важная задача, которую наше охранное предприятие с успехов выполняет не первый год. Мы гарантируем качественную физическую охрану в Нижнем Новгороде.

 

Охрана имущества

Охрана имущества интересует в наше время очень многих людей. Офисы и промышленные предприятия, ночные клубы, рестораны, загородные дома, казино - охрана имущества на этих объектах - задача, с которой мы успешно справляемся.Физическая охрана имущества на договорной основе является одной из основных частей комплекса охранных мероприятий проводимых предприятием. Физическая охрана имущества на названных выше объектах позволяет: защитить персонал клиента на рабочих местах, правильно организовать пропускной режим, избежать нежелательных визитов, обеспечить сохранность материальных ценностей и нормальное функционирование объекта, защититься от угрозы минирований и установки прослушивающих устройств. В понятие Охрана имущества входит комплекс мероприятий, направленных на обеспечение непрерывности работы предприятия и сохранности его материальных ценностей. Физическая охрана имущества частных домов включает: патрулирование территории; обследование здания и прилегающей территории, выбор оптимальных средств защиты, количества охранников и режима обеспечения безопасности; установку сигнализации и другого оборудования для защиты помещений и периметра участка. Охрана имущества нужна для успешного и стабильного функционирования вашего бизнеса. Наше охранное агентство гарантирует вам надежность, безопасность и уверенность в завтрашнем дне. Мы составим детальный проект охраны и всю необходимую документацию по организации охраны. Смотрите также Охрана квартир, Охрана магазинов.

На главную